Paul Linke
(Breslau 1844-1917) "Constantinopel auf der neuen Brücke", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert und datiert P. Linke, Istanbul (18)93, Öl auf Leinwand auf Karton, 43,5 x 32,5 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Paul Linke
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |